ГлавнаяОбществоДавайте наводить порядок всем миром!
11.12.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1126
Давайте наводить порядок всем миром!

На территорию спортивно-культурного комплекса «Здоровье» горожане приходят не только позаниматься спортом, сделать утреннюю зарядку, но и просто погулять, отдохнуть от жизненных передряг, оздоровиться. «Тропа здоровья» и лыжная трасса, хоккейная коробка и тренажёрный зал не пустуют с шести утра и до позднего вечера! Каждый день в спортзалах комплекса занимается в среднем 200 человек и столько же – на уличных тренажерах и «тропе здоровья».

Парковка для автомототехники организована за воротами СКК, у насосной станции, но автолюбителей и мотоциклистов (а в зимнее время – еще и водителей квадроциклов и «буранов») почему-то тянет туда, где гуляют молодые мамы с колясками, пожилые граждане и дети… Ездят по пешеходным дорожкам и трезвые, и пьяные, с водительскими удостоверениями и без них... Останавливаем, спрашиваем, почему совершают движение в зоне отдыха людей, ответа вразумительного не получаем.

Не обходится и без ДТП: летом 2014 г. пьяный водитель на глазах отдыхающих снес ворота на входе в спорткомплекс. Через несколько дней другой нетрезвый автовладелец вдребезги разбил свое авто, врезавшись в дерево на «тропе здоровья». В обоих случаях чудом не пострадали другие люди…

Мы обращаемся к руководству и населению города: давайте всем миром наводить порядок в зонах отдыха!

Администрация СКК «Здоровье».

Комментарии

Гость, 10.12.2014

я,гость)вашего)города)был,искренне,удивлен)отсутствием)ограничительных)знаков)вЧеремушках)и)при)этом)все)мамаши)с)колясками)ходят)по)проезжей)части.Кроме_того_какие-то_детишки_гоняют_на_квадроцикле_по_городу.У_что_ГИБДД_нет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии