ГлавнаяОбществоДан старт молодежного конкурса "Моя страна – моя Россия"
24.01.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1741
Дан старт молодежного конкурса "Моя страна – моя Россия"

Областное управление по делам молодёжи информирует о начале ежегодного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия».

Он служит для вовлечения молодежи в разработку предложений по развитию территорий, подготовки кадрового резерва для органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, реального сектора экономики. По его итогам присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2012 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Положение о конкурсе размещено на сайте правительства Кировской области: www.kirovreg.ru (раздел «Молодежная политика»), портале: www.mol-pol4.ru. До 20 февраля проводится региональный этап, организатором которого выступает областное управление по делам молодежи.

Материалы для участия в нем, соответствующие требованиям положения, принимаются до 17 часов 20 февраля в запечатанных конвертах с пометкой «На региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» по адресу: 610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, каб. 226.

Проекты, признанные победителями регионального этапа, направляются для участия на федеральном уровне, а их авторы награждаются почетными грамотами и подарками. Кроме того, проектные идеи будут рекомендованы для включения в программы развития муниципальных образований области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии