ГлавнаяОбществоЧуткий, уважаемый врач
28.12.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 820
Чуткий, уважаемый врач

Уважаю нелёгкий труд всех медицинских работников – от санитарочки до врача. Но после того, как в нашей семье появились внуки, мои любимые доктора – педиатры.

К врачу-педиатру детского отделения районной больницы Татьяне Андреевне Сидоровой можно обращаться днём и ночью, в праздник и выходной. Знающий, грамотный, всесторонне образованный доктор интересуется новыми методами лечения. Эта чуткая женщина, всегда внимательная к детям и их родителям, умеет успокоить обратившихся к ней людей уже одной своей выдержкой и решительностью.

Мне также довелось наблюдать, как она общается с воспитанниками детского дома, и я убедилась, что для Татьяны Андреевны нет чужих детей – с каждым ребенком врач заботлива, как мама.

Поражаюсь, как она всё успевает: исполняет обязанности заместителя главного врача, заведует детским отделением, возглавляет комиссию ВКК, была депутатом районной Думы. Находясь в должности районного педиатра, Татьяна Андреевна исколесила весь район, проверяя медпункты и участковые больницы. А ещё нужно помочь старенькой маме, работавшей фельдшером в Юдинском медпункте, заботы требует и своя семья: муж, дети, внуки! Очень хочется, чтобы такие доктора, как Т.А. Сидорова, работали в нашей больнице как можно дольше.

Завтра Татьяна Андреевна отмечает свой юбилейный день рождения. От души поздравляю ее с этим событием и наступающим Новым годом! Здоровья, неиссякаемой энергии, энтузиазма и как можно дольше охранять здоровье наших детей. Рядом с Вами нам спокойно!

Ирина Безденежных.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии