ГлавнаяОбществоЧтить память будем не на словах
23.02.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 933
Чтить память будем не на словах

В этом году в районе появится еще несколько памятных знаков в честь земляков – участников Великой Отечественной и современных локальных войн и вооруженных конфликтов.

Как поделился председатель Белохолуницкого районного отделения ВООВ «Боевое братство» Н.Ю. Рябов, уже собрано 55 тыс. рублей на реставрацию и установку новых памятников полному кавалеру орденов Славы Аркадию Алексеевичу Салтыкову и разведчику, представленному к званию Героя Советского Союза, Василию Афонасьевичу Глазырину. Сбор пожертвований продолжается.

– На территории мемориального комплекса «Черный тюльпан» в День ветеранов боевых действий предполагаем установить камень с памятной табличкой в честь ветерана-афганца Игоря Андреевича Чекунова, нашего соратника по «Боевому братству». Без внимания также не останутся могилы участников Великой Отечественной войны и все установленные в райцентре памятные доски, – заверил Николай Юрьевич. –Продолжится традиция организации традиционных спортивных соревнований памяти павших земляков, субботников и благотворительных концертов.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии