ГлавнаяОбществоЧетверть века в строю
18.04.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1655
Четверть века в строю

Как говорится, бывших милиционеров не бывает. Те, о ком пойдет речь, свою трудовую деятельность закончили в 90-х годах прошлого столетия, но душа за правопорядок на улицах города и безопасность его жителей болит у них и сегодня.

Наши ветераны – наша гордость! Они до сих пор в строю, только теперь несут службу в рядах добровольной народной дружины, которая функционирует в Белой Холунице уже более 7 лет. Свыше пяти лет руководит ею майор милиции в отставке Геннадий Васильевич Воробьёв. Плечом к плечу в деле охраны общественного порядка идут рядом с ним майор милиции в отставке Сергей Фёдорович Суворов и подполковник милиции в отставке Николай Петрович Чашников.

Эти люди более 25 лет своей жизни посвятили борьбе с преступностью на территории района. За время службы каждый из них неоднократно поощрялся почетными грамотами и благодарностями. Сегодня они по-прежнему полны сил, инициативы и активности. Геннадий Васильевич, к примеру, не только возглавляет дружину, но и является членом президиума совета ветеранов района.

Вчера в России отмечался День ветеранов органов внутренних дел. От лица личного состава отделения полиции «Белохолуницкое», а также жителей города выражаю вам благодарность за помощь в охране общественного порядка. Крепкого здоровья вам, неиссякаемой энергии и бодрости!

Екатерина Лысова, заместитель начальника

ОП «Белохолуницкое».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии