ГлавнаяОбществоЧетвероногие спасатели – расскажите о них газете!
04.02.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 850
Четвероногие спасатели – расскажите о них газете!

Они любопытные и забавные, иногда своенравные и капризные, но такие искренние и жизнелюбивые! Они бескорыстно «отогревают» нас от стрессов и обид, усталости и рутины, порой гася вспыхивающие конфликты и объединяя целые семьи. А взамен требуют так немного…

Наши домашние питомцы порой очень похожи на нас самих! Радость общения с ними не подвластна никакой моде, общественно-политическим переменам и финансовым катастрофам. В любой ситуации счастлив тот, кому в грустный и трудный момент не только друзья и коллеги протянут руку помощи, но и представитель братьев наших меньших когтистую мохнатую лапку.

Какие они – ваши четвероногие спасатели? Чем радуют и удивляют? Как «лечат» от грусти, усталости и разочарований? Чем отвечаете им вы? Расскажите об этом на страницах «районки»! А главное – пришлите портреты ваших пушистых героев! Позвольте всем читателям улыбнуться, глядя на забавных питомцев! Помните, когда делишься радостью – ее становится больше. Давайте вместе приумножать добрые эмоции!

Отправляйте свои рассказы и фотографии с пометкой «Фотоакция» в течение месяца на электронный адрес: H_zori@mail.ru или приносите в редакцию: ул. Смирнова, 18. Самые интересные будут опубликованы!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии