ГлавнаяОбществоЧествовали лучших школьников
05.02.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1819
Чествовали лучших школьников

Чествовали лучших школьников

 Более 600 белохолуницких школьников приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам.

149 из них стали призерами и победителями.

По традиции, всех отличившихся наградили дипломами и почетными грамотами в торжественной обстановке. Мероприятие проходило в РДК.

Начальник управления образования Е.Н. Огнёва пожелала призерам, число которых с каждым годом растет, не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и открытиям. Под аплодисменты зала Елена Николаевна наградила победителей олимпиад по предметам гуманитарного цикла: русскому и иностранным языкам, литературе и мировой художественной культуре.

В номинации точных наук: математике, физике, информатике – вручила дипломы глава Белохолуницкого района Е.В. Громова, подчеркнувшая, что «эти школьники, без сомнения, – будущее нашего района».

Затем на сцену были приглашены лучшие знатоки истории, обществознания и права. Слова благодарности в адрес учителей, подготовивших и воспитавших всех учеников, высказала В.В. Кочурова – заместитель главы администрации района по социальной работе.

Ребят, отличившихся в олимпиадах по биологии, химии, географии и экологии поздравил главный врач МУЗ «Белохолуницкая ЦРБ» И.Ф. Набатов, справедливо назвав этот успех заслуженной победой, которая останется в их памяти надолго.

Награды еще по трем предметам: физической культуре, трудовому обучению и ОБЖ – вручил С.А. Кашин, заведующий правовым сектором администрации города.

Уже после церемонии вручения артисты образцовой студии «Дебют» преподнесли всем собравшимся творческий подарок – спектакль «Без зонтика, или Сначала они должны встретиться». Кроме того, для школьников была организована дискотека, завершившая праздник.

Виктор Шитов. Фото автора.


 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии