ГлавнаяОбществоЧествовали активных и неунывающих
14.10.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1106
Чествовали активных и неунывающих

В Белой Холунице отметили День пожилых людей.

Невозможно перечислить всех, кто отмечен в этом году почетными грамотами за активное участие в жизни совета ветеранов, города и сельских поселений. На сцене ГДК в торжественной обстановке вручались награды от районного совета ветеранов, депутата Госдумы О.Д. Валенчука, администрации города, управления социальной защиты населения...

Музыкальными подарками виновников торжества порадовали артисты районного, городского, Дубровского, Троицкого, Быдановского домов культуры и Белохолуницкой школы искусств.

Огромный интерес собравшихся вызвали выставки, оформленные в фойе ГДК. Ветераны фотографировались рядом с «чудо-овощами», нахваливали выпечку и консервированные продукты, принесенные знакомыми, восхищались роскошными букетами цветов, выращенных холуницкими хозяюшками, и подолгу задерживались у стенда под названием «Узнай, кто это», где пенсионеры представили свои фото, на которых запечатлены молодыми.

Украшением праздника стало выступление членов кружка йоги под руководством Р.М. Халтуриной и проведенная активистами «Арбузная церемония» (рассказ о полезных свойствах этой чудо-ягоды и угощение).

Отрадно, что с каждым годом наши ветераны становятся все активнее. От души благодарю всех, кто помог совету провести замечательный праздник! И вновь приглашаю пенсионеров на занятия многочисленных кружков по интересам, в том числе спортивного (на базе культурно-спортивного комплекса «Здоровье»).

На фото: украшением праздника стало выступление членов кружка йоги.

Светлана Юдина,

председатель совета ветеранов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии