ГлавнаяОбществоЧемпионы "серебряного возраста"
28.09.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 1090
Чемпионы "серебряного возраста"

Можно только восхищаться участниками состоявшейся недавно спартакиады ветеранов. А молодому поколению брать с них пример!

Радует, что с каждым годом к этим традиционным соревнованиям присоединяется все больше любителей активного образа жизни. Впервые на открытии прозвучал «Гимн ветеранов», сочиненный А.М. Коробейниковой. Огромное ей спасибо! А нестареющие спортсмены показали достойные результаты!

В метании отличились В. Попова, Г. Шитова, Н. Белорыбкина, среди мужчин – В. Стерлягов, С. Шулаков, В. Двоеглазов. В подтягиваниях лидировали Г. Колчина, Е. Лямина и В. Катаргина; В. Кулаков, А. Новиков и Е. Мазунин. Сильнейшими в поднимании туловища из положения лёжа на спине оказались Г. Колчина, Н. Плёнкина, В. Катаргина, М. Шутов, А. Новиков и В. Кулаков. В кроссе по заявленному времени первенствовали Е. Стерлягова, Л. Белоглазова, В. Мазунина, В. Кулаков, В. Овчинников и В. Стерлягов.

Огромную поддержку ветеранам оказали районная администрация, Инвестцентр и «Вятка-банк», которые не только помогли организовать чаепитие, но и наградили победителей номинаций: за самое оригинальное представление своего коллектива – ЦРБ, самых выносливых участников – М. Зимину и В. Стерлягова, за стремление к победе – команды Всехсвятского, Быданова, а также «Звезду», «Преодоление», заводскую и прокопьевскую. Огромное спасибо организатору соревнований А.М. Шуплецову и работникам Белохолуницкого ДК за тёплый приём и развлекательную программу.

На снимке: спортсмены из с. Прокопья.

Светлана Юдина, предс.  райсовета ветеранов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии