ГлавнаяОбществоБлицопрос
27.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1664
Блицопрос

Чего не хватает в Белой Холунице для хорошего досуга?

Этот вопрос мы задали накануне Дня молодежи юным белохолуничанам.

Андрей ГОРОДИЛОВ, выпускник Государственной школы:

– Не интересно жить в нашем городе. Иначе бы не стала большая часть молодых людей уезжать из Белой. Мало развлекательных мероприятий, хотя в последнее время регулярными стали летние дискотеки, это хорошая инициатива.

Мария:

– Не хватает развлекательных центров, кинотеатра, мест, где можно отдохнуть.

Анастасия МАРЬИНА:

– Хочется быстрого Интернета, кинотеатра, развлекательного центра, побольше различных выставок.

Элла СОРОКОЖЕРДЬЕВА:

– Нужен кинотеатр. Водный парк собирались строить, но сейчас что-то о нем не слышно. Не хватает супермаркетов с хорошей одеждой, клуба какого-нибудь...

Екатерина БАЙГОЗИНА:

– В городском парке можно поставить скамейки, аттракционы и сделать его настоящим местом отдыха для взрослых и детей. Не помешали бы кинотеатр, боулинг и бильярд.

Евгений:

– В нашем городе много разных мест, где можно заниматься молодым, открыто достаточно клубов, секций и прочего, но это все находится в зародышевом состоянии. Тот же яхт-клуб, о котором за лето вспомнишь раз, когда проходят соревнования. Нет кинотеатра, современного Дома культуры.

Максим МИХАЛЁВ:

– На мой взгляд, мало спортивно-массовых мероприятий (велопрогулки, мотокроссы, гонки на картингах), конкурсов типа «Мама, папа, я – спортивная семья». На пляже, например, можно организовать какую-нибудь конкурсную программу либо турнир по пляжному волейболу и многое другое. Думаю, это не проблема. Не хватает у нас достойного кинотеатра, тихого уютного кафе, площадки для катания на роликах и скейтборде.

Марина:

– Я люблю танцевать и гулять, поэтому хочется больше развлекательных мероприятий, в том числе дискотек, каких-то соревнований.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии