ГлавнаяОбществоБлеснули ловкостью, умом и сообразительностью
27.02.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 409
Блеснули ловкостью, умом и сообразительностью

В чём можно посостязаться школьникам и мужчинам в День защитника Отечества? Конечно же в силе, ловкости, меткости, тактике и стратегии!

Организованные в Федосеевском клубе турниры по шашкам, теннису и дартсу полностью соответствовали этой цели и собрали немало любителей данных видов спорта. Самому юному участнику соревнований было 6 лет, а опытному – 71 год!

В шашках наибольшее количество очков набрал Артём Поторочин. В дартсе не было равных Ивану Головкину. Но наиболее увлекательным зрелищем для болельщиков стала игра в настольный теннис. К сожалению, участвовал в ней лишь один взрослый – Андрей Селуянов. А ведь совместный досуг отцов и сыновей – прекрасная возможность тесного общения друг с другом и передачи жизненного опыта и знаний ребенку в непринуждённой обстановке.

Андрей Васильевич рассказал, как, будучи школьником, сам мастерил ракетки для тенниса. Отсутствие сетки не смущало – для этих целей использовались стопки книг. В общем, руку в игре в настольный теннис он набил еще в детстве! И не случайно стал абсолютным победителем нынешнего турнира! Красивая игра состоялась также между Иваном Черезовым и Иваном Васёвым, которая привела ребят к призовым местам.

По традиции завершились состязания чаепитием. А уходили дети с мечтой о новой встрече в апреле т. г.

Раиса Шитова, заведующая Федосеевским клубом.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии