ГлавнаяОбществоБлагоустраивают поселок
12.09.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 780
Благоустраивают поселок

Нынешним летом активисты Дубровки совместно с администрацией сельского поселения продолжили работу по благоустройству улиц поселка.

ИП Владимир Глазырин (ООО «Фирма «Дубровка») организовал обновление тротуаров на ул. Полевой, уложив бетонные плиты (9 снято с пустыря на ул. Свободы и почти столько же приобретено предпринимателем дополнительно). Данному примеру последовали жители микрорайона Горевое и улицы Комарова, где пешеходную зону обновили Сергей Пантелеев, Александр Вальковский и Леонид Мякишев. Белохолуницкий ИП Иван Николаевич Гребенюк выделил для этого безвозмездно пиломатериал. Помогали в его распиловке тракторист Михаил Ходырев, жители поселка Геннадий Васильевич Сюткин и Александр Кормщиков.

Не остались в стороне и другие дубровчане. Так, Светлана Едигарьева организовала субботник на улице Гагарина по строительству детской площадки, а Андрей Новиков начал оканавливание улицы Клубной, где после дождей скапливается вода. Кстати, работы здесь до сих пор ведутся и другими жителями улицы.

– Инициаторам, которые готовы безвозмездно трудиться на благо поселка, администрация всегда будет помогать, – обозначил свою позицию глава поселения Владимир Вдовкин. – Особо радует, что все больше активных жителей берут «шефство» над улицами и микрорайонами!

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии