ГлавнаяОбществоБлагополучие края – в совместной работе
12.06.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1217
Благополучие края – в совместной работе

Уважаемые жители Кировской области, примите сердечные поздравления с Днем России!

Этот праздник утвердился в народном сознании как день рождения нашего Отечества, как символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Героические победы и тяжелые испытания, созидательный труд многих поколений предшественников – все это история великой России, сохранившей и приумножившей традиции патриотизма и независимости.

Происходящие сегодня в мире события придают особый смысл празднованию Дня России. Укрепление союзнических отношений и сотрудничество с соседними государствами, убедительные победы на международной спортивной арене безусловно подтверждают огромный экономический, политический и духовный потенциал нашей страны.

Огромное значение приобретает развитие институтов гражданского общества. Открытое обсуждение возникающих проблем, смелое продвижение новаторских решений, энергия состязательности и свободного творчества становятся нормой нашей жизни и являются непременным условием движения России вперед.

Дорогие друзья! Энергичным трудом, гражданской инициативой и активным отношением к жизни вы укрепляете потенциал Кировской области, повышаете ее престиж в масштабах страны. От нашей совместной работы зависят процветание российского государства, благополучие родного края, счастье наших детей и внуков. Искренне желаю вам больших свершений, здоровья и счастья!

Врио губернатора Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Гость, 17.06.2014

Почему то не заметно, что это праздник?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии