ГлавнаяОбществоБлагодарю за ясность слов и мысли!
10.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 852
Благодарю за ясность слов и мысли!

День логопеда – наш профессиональный праздник. Для Белой Холуницы это небольшая в количественном отношении категория педагогов – по современным меркам профессию можно назвать редкой. Однако от качественной работы логопедов зависит и правильная речь детей, и грамотное письмо, спокойствие родителей и даже дальнейший выбор профессии.

Компьютер, телевизор, занятость пап и мам, позднее поступление малышей в детский сад породили дефицит живого общения с детьми, а это в свою очередь – задержку их речевого и умственного развития. Поэтому в наши дни роль логопедов в формировании правильной речи возрастает как никогда.

С большой теплотой я вспоминаю наш коллектив единомышленников: опытных логопедов М.В. Вылегжанину, Е.В. Быданову, Е.В. Сорокожердьеву, Л.А. Куварзину, О.В. Куликову, Е.С. Шитову, Е.Ю. Зырянову и молодых – Л.В. Щелканову, О.Г. Кашину. Они всегда готовы поделиться опытом, рассказать о методических новинках, дать совет, обсудить трудные проблемы в обучении и воспитании детей.

Много добрых слов хочется сказать ветеранам Л.А. Ворониной и В.Н. Киселёвой, которые формировали логопедическую службу нашего города.

От души благодарю всех за внимание, тёплые слова при встрече, за то, что не забываете нас, ушедших на заслуженный отдых. И поздравляю с профессиональным праздником! Желаю, чтобы ваши дети научились говорить правильно, чётко, выразительно, читали и писали без ошибок.

Галина Предейкина, логопед,

ветеран педагогического труда.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии