ГлавнаяОбществоБлагодарность правительства РФ
11.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1648
Благодарность правительства РФ

На пленарном заседании Совета Федерации О.А. Казаковцеву была вручена Благодарность правительства РФ за активное участие в законопроектной деятельности и развитии парламентаризма, подписанная председателем правительства РФ Д.А. Медведевым, сообщает информационно-аналитическое управление Заксобрания Кировской области.

О.А. Казаковцев является членом комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, председателем группы Совета Федерации по сотрудничеству с сенатом Республики Польша, он также включен с состав правления Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Олег Александрович принимает активное участие в экономических семинарах, выступает в финансово-аналитических программах как на радио, так и телевидении.

Он является автором поправок в Федеральный закон «О накопительной пенсии», соавтором поправок в Федеральный закон «О потребительском кредитовании». Также О.А. Казаковцеву была вручена Благодарность за активное содействие Министерству финансов РФ в сфере реализации функций и полномочий по выработке государственной политики.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии