ГлавнаяОбществоБлагодарность от ветерана
16.05.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1163
Благодарность от ветерана

Радует, что очень многие белохолуничане стремятся помочь ветеранам войны и поддержать их. Вот и мой папа – 93-летний Михаил Кириллович Крюк – очень благодарен окружающим за теплое отношение.

Так, постоянно его навещает председатель совета ветеранов, щедрая на доброе слово С.Л. Юдина. С удовольствием общаются с ним и представители молодого поколения: мэр города С.А. Кашин и ведущий специалист по делам молодежи райадминистрации В.В. Маракулин. Целую неделю отец вспоминал встречу с главой района В.М. Князевым, который вручил ему юбилейную медаль.

Не забывают отца и работники Климковской администрации – раньше он проживал в п. Песчанка.

До сих пор папа рассказывает, как его поздравляли воспитанники детсада «Светлячок». Надо было видеть, с каким изумлением и почтением смотрели дети на медали дедушки!

Приятно, что не забыли о фронтовике и работники Белохолуницкого ЛПХ, где он трудился. Принимал он поздравления и подарки от местных отделений КПРФ и ЛДПР, работников связи... – всех перечислить трудно.

Большое спасибо говорит ветеран начальнику горгаза А.Н. Звездочётову и мастерам С.Г. Городилову и А.И. Предейкину за ремонт газовой плиты. А мастера по обслуживанию жилого фонда ООО «ЖКХ-Ремстройсервис» Т.В. Огнёву и электрика Ю.В. Шерстенникова благодарим за замену электропроводки в квартире.

Хочется от имени отца поблагодарить всех работников ЦРБ, к которым он обращается за помощью.

Постоянно интересуются, как дела у ветерана, соседи – Л.И. и Л.П. Сырчины.

Недаром папа говорит: «При таком хорошем отношении хочется жить и до 100 лет, и дольше».

Желаю всем, кто помнит о подвиге русских солдат и всегда готов помочь ветеранам, здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Татьяна Койкова.

Комментарии

Гость, 20.05.2015

И Татьяна Михайловна молодец! Она ухаживает и поддерживает своего папу, берите с неё пример отношения к своим родителям!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии