ГлавнаяОбществоБлагодарим за праздник яркий, веселье и подарки!
17.01.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 456
Благодарим за праздник яркий, веселье и подарки!

Перед Новым годом все хотят поскорее загадать желание, открыть свой подарок или преподнести сюрприз родным и близким людям, а также полюбоваться елкой и хорошенько повеселиться!

На новогодние торжества в Дубровскую школу ребята спешили вместе с родителями. Главный школьный праздник проходил в актовом зале, заполненном звонким детским смехом. Посередине зала – пушистая красавица-ёлка, вокруг нее кипел праздник…

У старшеклассников – с веселыми конкурсами, шутками и художественным номером от каждого класса: танцем, песней, сценкой. Особенно много сюрпризов было от одиннадцатиклассников – заводил вечера!

К ученикам начальных классов на утренник заглянула Снегурочка, которая играла с ними, водила хороводы, пела песни возле ёлочки. Ребята подготовили стихи на новогоднюю тему. И вновь – танцы, веселье, сюрпризы и подарки… Повеселились на славу и взрослые, и дети!

От всей души благодарим предприятия и предпринимателей, оказавших спонсорскую помощь в организации новогодних праздников для наших ребят: ООО «Дубровка» (В.Г. Глазырин), ООО «Диалог» (Н.В. Чеглаков), Л.И. Шигорину, А.Г. Костылева, Н.Ч. Дукса, Л.Е. Плотникову и С.В. Шабалину.

Галина Cюткина, п. Дубровка.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии