ГлавнаяОбществоБлагодарим за чуткость
06.03.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1419
Благодарим за чуткость

Радует, что год от года в нашей стране социальная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья все более действенна. Но сами по себе меры такой поддержки ничто без чутких социальных работников, которые привлекают семьи, борющиеся с недугами детей, к участию в различных познавательных мероприятиях.

Мне от всей души хочется поблагодарить заведующую отделением по работе с семьей и детьми Белохолуницкого КЦСОН Ирину Александровну Шульмину и специалистов отделения – Ольгу Владимировну Суворову и Ольгу Ильиничну Шитикову.

Подразделение создано всего полгода назад, а сколько уже успели сделать эти неравнодушные женщины! Например, мы с внуком побывали на областном конкурсе рисунков «Вятский вернисаж», встречах и праздниках, организованных в Белохолуницком Доме культуры, районной библиотеке и школе искусств, посетили святые места Вятки.

Очень важны для семей с детьми-инвалидами круглые столы, где есть возможность высказать просьбы и узнать о новом в законодательстве от главного педиатра ЦРБ, представителей соцстраха и других специалистов.

Мы очень ценим такую поддержку, благодаря которой не чувствуем себя оторванными от жизни!

Людмила Кинчина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии