ГлавнаяОбществоБлагодарим от всего сердца
13.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1870
Благодарим от всего сердца

Некогда многочисленный поселок Подрезчиха радовал своих жителей тем, что раньше жизнь в нем просто кипела. Работал перспективный леспромхоз, несколько детских садов встречали малышей по утрам, звонок на урок усмирял и усаживал за парты множество умных, рассудительных школьников, а проверить свое здоровье или подлечиться жители могли в своей больнице.

Но что-то не задалось, и жизнь, устоявшаяся годами, начала трещать по швам. А ведь поселок имеет свою особенность. Он удален от Белой Холуницы на 100 километров, и решить все вопросы без долгих утомительных поездок никак не удается. Пожалуй, одна из самых сложных – тема оказания быстрой бесплатной медицинской помощи. Для нас, людей в возрасте, нет ничего дороже собственного здоровья и здоровья родных. Сегодня в Подрезчихе много мнений по поводу работы машины «скорой помощи», но, как известно, «сколько людей – столько и мнений».

Мы со своей стороны от всего сердца благодарим работников больницы поселка за то, что в тот момент, когда потребовалась помощь нашим близким, она была оказана вовремя, а машина «скорой помощи» бесплатно доставила наших мужей: Владимира Рычкова и Александра Самоделкина – в центральную районную больницу.

Спасибо вам за профессионализм и отзывчивость.

Т. Рычкова

и В. Самоделкина,

п. Подрезчиха.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии