ГлавнаяОбществоБез банка Подрезчиху не оставят?
27.09.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 527
Без банка Подрезчиху не оставят?

После массовых тревожных высказываний жителей самого отдаленного поселка района, оставшихся без банковского обслуживания еще в июне, вопрос о перспективах «мобильного банка» в Подрезчихе был задан службе поддержки «Сбербанка».

По результатам проведенной проверки ее сотрудники, принося извинения сельчанам за доставленные неудобства, сообщили: в поселке Подрезчиха произошла авария оборудования провайдера Интернета – компании «Ростелеком». В связи с этим работа передвижного пункта кассового обслуживания оказалась технически невозможной. В срок до 1 октября запланирован выезд ответственного лица для подключения нового узла связи.

В случае успешно проведенных мероприятий передвижной пункт кассового обслуживания будет функционировать в прежнем режиме. Вероятнее всего, здесь воспользуются услугами кировского мобильного Интернета МТС, директор которого М.С. Исаев рассказал, что в Подрезчихе работает базовая станция в диапазонах 2G и 3G, и в предполагаемом месте расположения передвижного пункта кассового обслуживания по ул. Советской карта покрытия «обещает» устойчивый сигнал.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии