ГлавнаяОбществоБелохолуничане пополняют "Коробку храбрости"
20.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1164
Белохолуничане пополняют "Коробку храбрости"

Кировские активисты, оказывающие помощь больным детям, объявили бессрочную акцию «Коробка храбрости».

Ежедневно самым терпеливым малышам и подросткам, сражающимся с болезнями крови в детском отделении Кировского НИИ гематологии и переливания крови, дают за смелость и силу воли маленькую игрушку. Потребность в них очень высокая! «Необходимы пластмассовые игрушки, которые могут войти в детский кулачок, обмотанный бинтом и сжимающийся от боли при каждом уколе (а их в день делают по 5 – 6!), – поясняют организаторы. – Годятся фигурки от конструкторов «Lego» или кондитерских изделий «Kinder-сюрприз», допустимы изделия из других материалов – даже керамики и древесины, то есть всё, кроме мягких игрушек».

К акции активно подключились и белохолуничане, за что им огромная благодарность! Первая партия маленьких презентов, призванных улучшить настроение больным малышам, уже отправлена редакцией «Холуницких зорь» к месту назначения. Так что все, у кого дома лежат невостребованные игрушечные мелочи, могут подключиться к акции.

Желающих принять в ней участие ждут по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, д. 120, офис 513. Вопросы – по телефонам: (8332) 78-00-25, 78-53-53, 47-19-91.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии