ГлавнаяОбществоАктивные, яркие… такие разные мамы
08.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2312
Активные, яркие… такие разные мамы

Областной конкурс «Такие разные мамы» входит в число мероприятий, проводимых к Дню матери. В этом году он состоялся в социально-культурном центре «Семья» (г. Киров) и стал пятым по счету.

На сцене перед зрителями и взыскательными членами жюри блистали талантами 7 мам, приехавших из разных уголков области.

Одной из самых ярких участниц единодушно была признана белохолуничанка, директор городского Дома культуры – Елена Владимировна Владыкина, удостоившаяся по итогам конкурса Диплома гран-при.

Чтобы в полной мере оценить таланты и увлечения выступающих мам, организаторы подготовили для них пять непростых испытаний: «Визитная карточка», «Мама-праздник», «Мое хобби», «Творческий конкурс», «Вопрос-ответ». От участниц требовалось показать музыкальные или танцевальные способности, организаторские качества во время игры со зрителями, рассказать о своем увлечении, а также найти выход из предложенной ситуации в конкурсе «Вопрос-ответ».

Со всеми этапами Елена Владимировна справилась блестяще. Помогала ей в этом группа поддержки: Наталья Москалёва, Светлана Усцова, Анастасия Салтанова, Анастасия Шишкина, Нина Сентябова, Елена Красных и дочь Софья. Признательность за помощь в подготовке Елена Владимировна выражает также Татьяне Адековой, Галине Верьясовой, Игорю Старкову и Евгению Сторожеву.

– Мои соперницы были сильными. Представительница из Омутнинска, например, является режиссером-постановщиком, – вспоминает конкурсантка о своих переживаниях во время испытаний. – После «визитки» даже закралось сомнение в собственном успехе, поскольку участницы показали очень хорошие номера. Но взяла себя в руки и выступила, как мне кажется, не хуже остальных...

Диплом гран-при областного конкурса – убедительное доказательство успешного выступления нашей землячки.

На снимке: перед выступлением... Е.В. Владыкина получила высшую награду на областном конкурсе «Такие разные мамы».

Виктор Шитов.

Фото Галины Верьясовой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии