ГлавнаяОбществоАктивней голосуй за свою городскую среду!
07.05.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 249
Активней голосуй за свою городскую среду!

В Кировской области объявлено голосование за объекты городской среды, которые будут улучшены в 2022 году.

В Белой Холунице таких четыре:

пляж,

парк,

сквер у памятника летчику Н.М. Сомову,

а также ремонт тротуаров по ул. Смирнова с заменой старых уличных светильников на энергосберегающие.

Голосование проходит на портале 43.gorodsreda.ru. Участнику необходимо выбрать один объект, усовершенствование которого он считает наиболее актуальным. По итогам два проекта, набравшие наибольшее количество голосов жителей поселения, получат в 2022 г. средства на обновление. Но при низкой активности населения город лишится субсидии из федерального бюджета, направленной на формирование комфортной среды.

Отдать голос нетрудно! На портале выбираются свой населенный пункт и один из предложенных проектов, нажимается строка «Узнать подробности и проголосовать», после чего в открывшемся окне вводятся свои ФИО и обязательно номер мобильного телефона, на который придет четырехзначный код подтверждения участия в голосовании. Его нужно ввести в открывшейся вкладке, после чего ваш голос будет учтен. Проголосовать можно только один раз!

В Белой Холунице от администрации района работают «цифровые волонтеры», готовые оказать помощь всем желающим принять участие в голосовании, в том числе не имеющим цифровой техники. Сроки процесса ограничены – нужно успеть до 30 мая т. г.! Пожалуйста, поспешите! Отдайте свой голос за комфорт и красоту!

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии