ГлавнаяОбщество"Ах, какая женщина!"
08.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1699
"Ах, какая женщина!"

Слова этой популярной песни всегда приходят мне на память, когда думаю о социальном работнике отдела надомного обслуживания населения Белохолуницкого КЦСОН Нине Ивановне Телицыной, которая ухаживает за мной и еще четырьмя престарелыми людьми, проживающими в районе Богородского.

Все, кто знает эту сотрудницу центра, согласны: она чуткая, внимательная, заботливая, добрая, трудолюбивая и терпеливая!

А как Нина Ивановна умеет утешить нас в трудные минуты или когда нахлынет чувство одиночества! Всегда выслушает, вселит надежду, приведет примеры из своей жизни. Беседовать с ней – удовольствие. От улыбчивой женщины веет душевным теплом.

Для уроженки Сунского района Белая Холуница стала родной с тех пор, как ее, выпускницу Кировского учебно-производственного комбината бытового обслуживания, по распределению направили в наш райцентр. 30 лет отработала она фотографом в Доме быта. А после «перестройки» два года отвечала за фотодело у ИП А.И. Бузмакова. И так получилось, что незадолго до выхода на пенсию ей пришлось поменять профессию: четыре года назад пришла работать в КЦСОН. Нина Ивановна призналась, что ей не привыкать ухаживать за пожилыми, так как уже около 10 лет из-за состояния здоровья требует особой заботы свекровь.

Н.И. Телицына уверена, что и другие специалисты Белохолуницкого комплексного центра социального обслуживания населения такие же неравнодушные люди, потому что здесь умеют подбирать кадры.

Желаю всем социальным работникам крепкого здоровья, успехов на жизненном пути! Алевтина Маракулина.

Фото Ирины Ситниковой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии