ГлавнаяОбщество"Ах, этот вечер!"
06.08.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1750
"Ах, этот вечер!"

Руководитель ТЮЗа Н.В. Зязева, приглашая на музыкально-театрализованное представление, которое прошло в ГДК в минувший четверг, обещала зрителям массу удовольствия.

Огромнейшая Вам, Нина Васильевна, и тюзовцам благодарность и «брависсимо»! Все замечательно получилось. Да по-другому и быть не могло: наши артисты и талантливый режиссер всегда на высоте. А Белохолуницкий ТЮЗ знают не понаслышке не только в области, но и на российском уровне.

Непринужденно, с тонким юмором и легкой грустью «Ах, этот вечер!» уносил зрителей от «праздной суеты» в мир вечной и прекрасной любви. И они с восторгом, выражаемым шквалом аплодисментов, встречали героев любимых фильмов и... смеялись до слез (искренне жаль тех, кто не смог или не захотел оторваться от привычных будней).

Потрясающе справился с ролью ведущего «вечера» Труффальдино из Бергамо (Кирилл Попов) – необычно, свежо. С замиранием сердца слушали зрители дуэт Дарины Суворовой и Ивана Разницына.

Да, немного повзрослели, Нина Васильевна, Ваши юные питомцы, и их талант засверкал еще ярче.

И, конечно же, с огромной любовью встречала публика появление на сцене опытных, мудрых тюзовцев: Елены Огнёвой, Олега Агалакова, Юлии Захваткиной, Елены Тукмачёвой, Людмилы Ильиной, Елены Буланковой. Бурные овации вызвало выступление «мушкетеров» – Олега Кошкина, Александра Черменина и Александра Соколова...

Говорят, дома и стены помогают. Да, переживала Нина Васильевна, что пришлось им нынче из-за ремонта ДК встречать своих поклонников не на родной сцене. Но таланту, как говорится, ничто не помеха.

Уверены, что так же блестяще наши любимые артисты выступят в следующую субботу, 13 августа, в Нолинске на областном фестивале актерской песни «Шар голубой», ведь они – лучшие.

Подчеркнул это, поздравляя ТЮЗ и его руководителя с успешным открытием театрального августа, начальник районного управления культуры В.А. Плотников.

И мы, зрители, желаем счастливой звезды на чужом небосклоне нашим любимцам!

Тамара Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии