ГлавнаяОбщество9 октября – День муниципального служащего
08.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 8348
9 октября – День муниципального служащего

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!

Ваш труд сродни действиям бюро добрых услуг; и от того, насколько профессионально вы его выполняете, зависит отношение населения к власти в целом. Обычно это деловое общение с жителями территории, часто будничная работа с документами, иногда – организация массового мероприятия, но всегда – процесс творческий, требующий глубоких знаний законодательства и основ экономики, оперативности мышления, навыков по обращению с современной техникой, определённых волевых качеств. Важную роль играет умение найти правильный подход к каждому человеку с его бытовыми заботами и житейскими проблемами.

И вы с успехом справляетесь с этими задачами, не считаясь с личным временем, находите возможность для разъяснительной работы с населением, постоянно совершенствуете знания, повышаете профессиональный уровень. Ваши целеустремленность и работоспособность помогают решать насущные вопросы, привлекать на территории новые ресурсы.

Искренне желаем вам встречать каждый новый день с доброй надеждой на лучшее, твёрдой уверенностью в будущем. Любите труд, верьте в сказку, лелейте мечту, цените озарение радостью, благодарите судьбу за всё сущее и не бойтесь сделать первый шаг навстречу неизведанному! Будьте счастливы!

О. КУЛАКОВ, глава района.

Т. ТЕЛИЦИНА,

глава райадминистрации.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии