ГлавнаяОбщество9 декабря – День Кировской области
08.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2159
9 декабря – День Кировской области

Уважаемые жители Кировской области! Сердечно поздравляю вас с Днем Кировской области!

Летопись жизни нашего региона неразрывно связана с героической историей России. Все, чем славится вятская земля, чем мы вправе гордиться, – это заслуги сотен поколений тружеников, созидателей, защитников и настоящих патриотов своей малой родины.

Уважаемые жители вятской земли, ваши трудолюбие, активное отношение к жизни, созидательная инициатива и новаторский подход к делу – необходимые условия для дальнейшей полноценной и благополучной жизни. Глубоко убежден, что, только объединив наши силы, мы сможем достичь значительных успехов и в развитии экономики, и в создании достойных, комфортных условий для жизни каждой семьи, для всех жителей нашей области.

В этот замечательный день от всей души желаю крепкого здоровья, бодрости духа и активного долголетия нашим уважаемым ветеранам. А всем продолжателям славных дел, всем труженикам области, всем ее жителям – оптимизма, счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

***

– Сегодня Кировская область имеет высокий производственный, научный и кадровый потенциал, обладает сырьевой базой, достаточной для ускорения темпов развития экономики, – отметил на торжественном собрании, посвященном Дню Кировской области, губернатор Н.Ю. Белых. – Регион идёт по пути интенсивного развития, главной целью которого является достижение устойчивого экономического роста, улучшение качества жизни жителей области, развитие местного самоуправления и гражданской активности. Всё это стало возможным благодаря добросовестному и ответственному труду жителей вятского края, – подчеркнул Никита Юрьевич.

Он вручил почетные знаки «Трудовая слава» и «Трудовая династия» 20 специалистам рабочих профессий и 10 представителям трудовых династий. Также были награждены 60 победителей смотра-конкурса «Лучший по профессии 2012 года».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии