ГлавнаяОбщество8 Марта – Международный женский день. Примите поздравления и самые наилучшие пожелания, дорогие белохолуничанки!
06.03.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 3152
8 Марта – Международный женский день. Примите поздравления и самые наилучшие пожелания, дорогие белохолуничанки!

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот весенний праздник – торжество тепла и нежности, любви и доброты, вечной тайны очарования Женщины... На протяжении тысячелетий вы остаетесь верными хранительницами домашнего очага, воплощением материнской любви, олицетворением всего, что составляет основу духовных ценностей человечества.

При всем этом вы не уступаете мужчинам в профессиональном мастерстве и деловых качествах. Сегодня женщины Кировской области эффективно работают в сфере управления, в бизнесе, руководят большими коллективами.

Вы по традиции остаетесь главной, опорной силой в образовании и воспитании детей, в культуре и социальной защите населения. Без вас невозможно представить нашу промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение, торговлю и службу быта.

Дорогие наши женщины! В народе говорят: «Сердце женщины заставляет вращаться Землю и жить в любви». Спасибо вам за вашу неисчерпаемую энергию, каждодневную заботу и тепло домашнего очага, солнечный свет души, чуткость и внимание! Желаем вам и вашим семьям счастья, удачи, благополучия, мира и уюта в доме!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Председатель Законодательного собрания

Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии