ГлавнаяОбщество4 ноября - День народного единства
03.11.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1846
4 ноября - День народного единства

Уважаемые жители Кировской области! Примите наши сердечные поздравления с Днем народного единства! Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, многовековых традициях общенационального единства – во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

Отдавая дань ратным свершениям предшественников, мы все яснее осознаем, что в самые трудные и судьбоносные времена именно единение всех народов помогало отстоять свободу и независимость Отечества.

И наша задача – сберечь бесценное наследие многих поколений, приумножив духовный и экономический потенциал страны. Только созидательный настрой, любовь к родному краю и стремление сделать его процветающим – залог становления и развития новой, сплоченной и сильной России.

Жители Кировской области, как и все наши соотечественники, стремятся к активному возрождению истинного патриотизма, духовности, гуманизма.

Веками многонациональное население нашего региона живет в мире и согласии, основываясь на взаимном уважении, стремясь к добру и справедливости.

Уважаемые земляки! Пусть День народного единства станет еще одним замечательным поводом для укрепления наших лучших традиций: солидарности, взаимопомощи и единения. Станет праздником доброты, великодушия, заботы, поможет воплощению в жизнь всех достойных помыслов об укреплении родного края и всей России. Мира вам, счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области

Н. Белых.

Председатель Законодательного собрания

Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии