ГлавнаяОбщество23 февраля – День защитника Отечества. С праздником!
21.02.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1824
23 февраля – День защитника Отечества. С праздником!

Уважаемые жители Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества – всенародным праздником, ставшим символом героизма, мужества, верности долгу и беззаветной любви к Родине!

По сложившейся традиции, мы поздравляем в этот день всех мужчин, всех патриотов Родины, работающих на благо нашей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Жители Кировской области своим мирным трудом вносят вклад в дело процветания России, способствуют ее динамичному движению вперед. Наши земляки доблестно несут службу в рядах Вооруженных сил, эффективно выполняют задачи по защите конституционного строя, укрепляют экономический потенциал и обороноспособность нашего государства.

Защита Родины – это ответственность каждого из нас за судьбу страны и родного края, уважение к нашим национальным традициям, бережное и внимательное отношение к таким понятиям, как «солдат», «воин», «защитник».

От всего сердца желаем вам, дорогие друзья, мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья, семейного счастья, новых дел и свершений на благо Отечества!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Председатель

Законодательного собрания

Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии