ГлавнаяНовости"Женщина года"
31.01.2013
Рубрика: Новости
Просмотров: 1904
"Женщина года"

Традиционным и любимым для Белой Холуницы стал городской праздник «Женщина года», который ежегодно в марте проводит районный женсовет. Чествование лучших представительниц прекрасного пола райцентра, как правило, выливается в яркое торжество с песнями, танцами самодеятельных артистов, поздравлениями и конечно же подарками.

Предлагаем подключиться к организации мероприятия всем коллективам города, индивидуальным предпринимателям, неравнодушным жителям Холуницы. Выдвигайте кандидатуры женщин, которые, по-вашему мнению, достойны получить высокие звания «Душа коллектива», «Бизнес-леди», «Хранительница семейного очага», «Золотые руки», «Открытие года», а также стать победительницами в других номинациях конкурса – «Дело всей жизни», «Молодо – не зелено», «Музыка и творческий полёт»…

Все кандидатуры, как и предложения по названиям конкурсных номинаций, будут рассмотрены на заседании районного совета женщин. Ваши идеи ждут до 10 февраля в администрации Белохолуницкого муниципального района (каб. 304).

Светлана Сорокожердьева, председатель районного женсовета.

Комментарии

Гость, 31.01.2013

А учителей, врачей и просто достойных сотрудников бюджетной сферы? в том числе и чиновников, в какую номинацию включать, в "Душа коллектива"? Задолбали этими "Бизнес-ледями", вспомните про нормальных тружениц.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии