ГлавнаяНовости"Железная" традиция Холуницы
06.07.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 873
"Железная" традиция Холуницы

В День семьи, любви и верности, 8 июля, Белая Холуница в третий раз примет участников и гостей межрегионального фестиваля железа, события которого пройдут в историческом центре города, на Холуницком Арбате.

В 10 часов здесь состоится церемония открытия праздника. В это же время на аллее у здания краеведческого музея в седьмой раз развернется ярмарка-продажа изделий народных промыслов «Город мастеров». Самых маленьких ждет развлекательно-игровая программа.

Но основное внимание публики будет приковано к представителям «железной» профессии! Организаторами запланированы конкурс профмастерства и мастер-классы, выставка-продажа изделий художественной ковки, а также розыгрыш призов и зрительское голосование, по итогам которого в 15.00 состоится церемония награждения победителей.

В 19.00 начнется праздничный концерт – своими талантами на сцене блеснут лучшие творческие коллективы не только нашего, но и соседнего районов: «Вечора» (п. Дубровка), танцевальный «Вечорка» (г. Слободской). В 21.00 к песенно-танцевальному «марафону», плавно переместившемуся в Сад металлистов, присоединится ВИА «Аргонавты». А в 22.00 горожан и гостей райцентра приглашают на зажигательную дискотеку «Ночь независимости».

Администрация городского поселения и руководство района желают землякам приятного и интересного отдыха!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии