ГлавнаяНовостиЖдем заявок в ВЭЛ
19.04.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1956
Ждем заявок в ВЭЛ

Вятский экономический лагерь – так называется проект для старшеклассников, который реализуется учебно-деловым молодежным центром («Бизнес-инкубатором») при поддержке правительства области и холдинговой компании «Движение».

Это ежегодный проект активного отдыха, оздоровления и обучения подростков. Ведь главная цель ВЭЛ – способствовать личностному развитию подростков через включение их в бизнес-процессы, получению экономических и правовых знаний.

В этом году летняя смена ВЭЛ пройдет с 9 по 27 августа на территории лагеря «Белочка» в Слободском районе. Как принять в ней участие?

Можно купить путевку, ее полная стоимость – 15000 рублей (для детей до 15 лет действует субсидия, в этом случае стоимость составляет 7951 рубль). А подростки 16 – 18 лет могут принять участие в конкурсе на льготную путевку. Ведь, как всегда, для льготного их участия в этом проекте привлекаются средства партнеров. Именно путевки, приобретенные на эти средства, разыгрываются в конкурсе.

– Конкурс на льготную путевку проходит со 2 апреля по 15 июня в два этапа, – рассказали в «Бизнес-инкубаторе». – На первом этапе нужно прислать к нам комплект документов (до 20 мая). Второй пройдет в форме собеседования с победителями первого этапа.

Кстати, в этом году «Вятский экономический лагерь» включен в официальный план мероприятий Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ с присвоением лагерю статуса всероссийского.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.binc.kirov.ru (в разделе ВЭЛ) или по тел.: (8332) 21-77-47. Адрес «Бизнес-инкубатора»: 610017, г. Киров, ул. Герцена, 56.

Ольга Бахтина.

ВНИМАНИЕ!

Администрация Белохолуницкого муниципального района и фонд поддержки малого предпринимательства «Бизнес-партнёр» объявляют конкурс среди учащихся от 14 до 18 лет на бесплатную путевку в Вятский экономический лагерь.

Для участия в нем необходимо представить исследовательскую работу на тему: «История предпринимательства земли холуницкой». Работа должна быть выполнена на бумажном и электронном носителях. Ограничений по объему и формату нет. Работы принимаются до 31 мая по адресу: г. Белая Холуница, ул. Ленина, д. 22, справки по тел.: 4-45-54 или 4-43-44.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии