ГлавнаяНовостиЗаканчивается срок подачи заявлений об отказе от соцпакета на следующий год
14.09.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 984
Заканчивается срок подачи заявлений об отказе от соцпакета на следующий год

Клиентская служба (в Белохолуницком районе) УПФР в Слободском районе Кировской области информирует, что право на получение набора социальных услуг (НСУ) возникает у гражданина с даты установления ему ежемесячной денежной выплаты. НСУ предоставляется в беззаявительном порядке и включает в себя медицинскую, санаторно-курортную и транспортную составляющие.

Важно понимать, что набор социальных услуг является частью денежной выплаты и гражданин может выбрать, в каком виде ему получать НСУ: в натуральной форме или в форме его денежного эквивалента.

Законодательством РФ предусмотрена возможность отказа от пользования набором соцуслуг, полностью или частично. Заявление подается в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства лично, либо через представителя, либо через личный кабинет на сайте ПФР.

Пенсионный фонд напоминает, что 29 сентября т. г. заканчивается срок подачи заявлений об отказе от пользования соцпакетом на 2018 год.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в клиентскую службу по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д. 3 или по телефону: 4-11-66.

Е. Ситникова, руководитель

клиентской службы в Белохолуницком районе.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии