ГлавнаяНовостиЗаходите на портал "Траектория успеха"!
22.09.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 833
Заходите на портал "Траектория успеха"!

Для совершенствования системы профессиональной ориентации и развития молодежи центром профориентационного и карьерного сопровождения сформирован Всероссийский портал «Траектория успеха» (сайт: школа-профориентация.рф).

Одним из его приоритетных направлений является оказание содействия студентам и выпускникам в своевременном получении практических навыков по выбранным профессиональным компетенциям с учетом актуальных требований работодателей в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи – инновационное развитие и модернизация экономики страны.

В процессе формирования данного ресурса компании-работодатели, зарегистрированные на портале, могут бесплатно размещать информацию о проводимых образовательных программах, практиках и стажировках, а также публиковать новостные и аналитические материалы по вопросам об организации корпоративного обучения и дальнейшего профессионального развития в компании.

Контактное лицо по вопросам функционирования портала – заместитель руководителя оргкомитета программы по развитию молодежного кадрового потенциала «Траектория успеха» Елена Александровна Половинкина (тел.: +7 (499) 391-27-45, +7 (919) 723-21-21; e-mail: org@cpiks.ru). КОГКУ «ЦЗН Белохолуницкого района».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии