ГлавнаяНовостиЗа долги по электроэнергии на имущество граждан наложен арест
15.07.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1276
За долги по электроэнергии на имущество граждан наложен арест

В ОАО «Кировэнергосбыт» подведены итоги совместных рейдов с УФССП по Кировской области в отношении злостных должников. Сотрудники энергосбытовой компании вместе с судебными приставами провели 19 таких проверок.

Плановые мероприятия прошли в г. Кирове, Кирово-Чепецком, Зуевском, Орловском, Мурашинском, Лузском, Опаринском, Подосиновском, Немском, Верхнекамском, Слободском, БЕЛОХОЛУНИЦКОМ, Оричевском, Уржумском, Вятскополянском, Яранском, Советском районах, посещено более 90 должников, в отношении которых действует процедура исполнительного производства по взысканию долгов за электроэнергию.

В результате на счет ОАО поступило более 33 тыс. руб., кроме того, в отношении 15 человек достигнуты необходимые договоренности о порядке погашения задолженности. Кстати, в ходе рейдов у некоторых должников арестовано имущество и бытовая техника. Так, например, в г. Кирове судебные приставы наложили арест на плазменную ТВ-панель в квартире злостного неплательщика.

«Кировэнергосбыт» рекомендует потребителям не накапливать долги за электроэнергию, иначе и к вам могут пожаловать судебные приставы...

Сергей Береснев, руководитель пресс-службы ОАО «Кировэнергосбыт».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии