ГлавнаяНовостиВыберем самых-самых!
19.09.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 552
Выберем самых-самых!

Традиционный районный конкурс «Женщина года» в этом году впервые приурочен не к Международному женскому дню, а ко Дню матери, который отмечается 24 ноября.

Белохолуницкое районное отделение Кировской областной общественной организации «Союз женщин» с 1 октября по 1 ноября т. г. будет рассматривать кандидатуры наших землячек, участвующих в конкурсе, в различных номинациях: «Служение людям» (для работниц сферы соцобслуживания и профсоюзов); «Достижения в воспитании детей», «Возрождение духовности» (представительницы сферы культуры и искусства), «Доброе сердце», «Преодоление» (женщины с ограниченными возможностями здоровья, добившиеся успехов в жизни; а также матери, воспитывающие детей-инвалидов); «Успех в образовании», «Успех в здравоохранении», «Успех в сельском хозяйстве», «Успех в предпринимательстве», «Успех на государственной и муниципальной службе».

Предлагать кандидатуры может любая общественная организация, трудовые коллективы предприятий, индивидуальные предприниматели…

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: 4-10-15 (Светлана Филипповна Сорокожердьева) и 4-19-90 (Екатерина Викторовна Щербакова).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии