ГлавнаяНовостиВручены премии молодежи
30.06.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1006
Вручены премии молодежи

В Кирове прошел большой молодежный праздник «Вятка Future». Его участниками стали делегации из муниципальных образований, организаций высшего профессионального образования, представители детских и молодёжных общественных объединений, органов молодёжного самоуправления, волонтёры.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение премий. Нынче наград удостоились пятеро человек, имеющих высокие профессиональные достижения в сфере реализации государственной молодёжной политики. Как сообщили в областном министерстве образования, всего за 15 прошедших лет звание лауреатов присуждено 66 кандидатам.

На мероприятии также были подведены итоги реализации молодёжных проектов за 2015 – 2016 годы, прошел тренинг «Личная и командная эффективность», интерактивные площадки: фотобудка, диджей-сеты, пазл-площадка «Россия» и другие. Единственным представителем Белохолуницкого района на празднике был специалист по делам молодежи райадминистрации В.В. Маракулин, который принял активное участие в обучающих семинарах и занятиях по развитию у представителей молодого поколения лидерских качеств.

Пресс-центр правительства Кировской области,

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии