ГлавнаяНовостиВместе весело творить!
11.11.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 266
Вместе весело творить!

Этой осенью воспитанники фотошколы «Блик» ДДТ «Дарование» продолжили учебную практику по фотоделу в рамках экскурсий по населенным пунктам района. Напомним, в прошлом учебном году ребята побывали в Сырьянах, Всехсвятском и других селах, а нынче полюбовались красотами Пантыла, д. Подгорное, что близ д. Гурёнки, и д. Кинчино, где осмотрели местную часовню и бывший пионерский лагерь «Орлёнок».

Впервые во время съемок на природе фотомастерству ребят учили не только руководители фотошколы и мудьтстудии – Николай Хлебников и Татьяна Вишнякова – Шабалина, но и признанные холуницкие фотографы, увлекающиеся пейзажными фотозарисовками, Алексей Шуплецов и Михаил Устюжанин, которые показали также, как работать с квадрокоптером.

Итогом путешествия студийцев и их наставников стало огромное количество красивых фотопейзажей и осенних видео. В дальнейшем на занятиях в студии ребята выбрали лучшие и смонтировали два небольших, но ярких клипа. В первом они показали, как красива холуницкая земля, а второй посвятили когда-то популярному и любимому пионерлагерю, с которым у многих холуничан связаны теплые детские воспоминания.

Николай Аркадьевич и Татьяна Юрьевна поблагодарили воспитанников и их родителей за активное участие в турах выходного дня. Причем мам и пап, готовых потратить свое время на общение с детьми во время такой учебы, с каждым разом становится все больше!

 

Ирина Ситникова.

 

Фото кружковцев фотостудии «Блик».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии