ГлавнаяНовостиВ Кирове открылся новый каток "Дымка"
05.06.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1564
В Кирове открылся новый каток "Дымка"

Поздравляя собравшихся, врио губернатора Н.Ю. Белых отметил, что пуск катка – важнейшее и долгожданное событие в спортивной жизни региона.

– При этом мы прекрасно понимаем, что необходимо и дальше развивать спортивную инфраструктуру, – сказал Никита Юрьевич. – В наших планах – строительство еще одного – двух катков, а в перспективе – большого ледового дворца, который позволит принимать турниры высшего уровня.

«Успешная семья Приволжья»

В Кирове прошел второй по счету окружной фестиваль – конкурс семей  «Успешная семья Приволжья». В нем приняли участие 24 семьи из 14 регионов Приволжского федерального округа.

Обращаясь к участникам и зрителям фестиваля, врио губернатора Кировской области Н.Ю. Белых сказал:

– Мы рады принимать на нашей земле таких дорогих гостей – крепкие, успешные, дружные семьи со всего Приволжья. Нет на земле уз крепче семейных, и нет ничего более ценного в жизни, чем любовь близких... Это то, что делает человека счастливым, придаёт ему силы в любых испытаниях и уверенность в будущем.

Поддержка семьи, материнства, детства является приоритетной задачей для правительства региона. Все наши решения в области социальной политики направлены на благополучие семьи – меры по обеспечению занятости населения, модернизация систем здравоохранения и образования, создание условий для летнего отдыха детей, строительство новых спортивных объектов, детских садов и многое другое.

От души желаем успехов всем конкурсантам. Пусть этот праздник на вятской земле запомнится вам, принесёт радость от общения и станет залогом грядущих успехов! – подытожил Никита Юрьевич.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии