ГлавнаяНовостиВ добрый путь, юные лесничие!
28.06.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 647
В добрый путь, юные лесничие!

В Климковке состоялось торжественное открытие школьного лесничества. Наше образовательное учреждение первым в районе взялось за реализацию этого направления работы!

Пятнадцать учеников прошли посвящение в ряды юных экологов, произнесли клятву и ознакомились с уставом. К празднику дети подготовились заранее: красочно оформили отрядную газету, сделали презентацию, подобрали соответствующие моменту музыку и песни, нарисовали рисунки на тему «Природа родного поселка», придумали сценку, подготовили стихи… 

Начальник Белохолуницкого лесного отдела министерства лесного хозяйства Кировской области Д.С. Морозов поздравил ребят и подарил им фирменные кепки с названием лесничества – «Зеленое коЛЕСо», расшифрованное в девизе: «Климковский отряд лес охраняет». А директор школы И.Л. Лапина пригласила на чаепитие. Так что встреча получилась и праздничной, и по-домашнему уютной! 

В социальной сети «Вконтакте» уже работает чат, где юные лесничие обсуждают планы и делятся своими впечатлениями и достижениями.

Екатерина КИСЕЛЕВА,

руководитель школьного лесничества.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии