ГлавнаяНовостиВ Белохолуницкой райбольнице – новый руководитель
06.03.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1807
В Белохолуницкой райбольнице – новый руководитель

С 3 марта главным врачом Белохолуницкой центральной районной больницы стал Дмитрий Анатольевич КРЕСТЬЯНИНОВ. На эту должность 34-летний перспективный врач утвержден по результатам объявленного департаментом здравоохранения конкурса. Прежний руководитель – И.Ф. Набатов – переведен в Слободскую больницу.

Коллективу Белохолуницкой ЦРБ Д.А. Крестьянинова представила начальник департамента здравоохранения Кировской области Е.Д. Утёмова.

По окончании Кировской медакадемии Дмитрий Анатольевич, уроженец Суны, более семи лет работал хирургом в местной ЦРБ. В прошлом году он показал себя и как управленец: был заместителем главврача.

В ответном слове новый руководитель Белохолуницкой ЦРБ заверил, что продолжит развивать направления, взятые за основу прежним руководством: диспансеризация, лекарственное обеспечение страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, взаимодействие с ведущими хирургическими центрами, улучшение демографической ситуации и т. д. Он также выразил готовность совмещать должность главврача с обязанностями хирурга.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Гость, 07.03.2014

Ну что хорошо. Только бы хорошо было улучшить организацию приёма больных врачами.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии