ГлавнаяНовостиВ авангарде вятской педагогики
07.05.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 728
В авангарде вятской педагогики

На областном этапе XXIX конкурса «Учитель года» Белохолуницкий район достойно представили победительницы районного состязания О.В. Андреева, учитель истории и обществознания городской школы им. В.И. Десяткова, и преподаватель хореографии Белохолуницкой ДШИ К.А. Нагаева.

Урок истории Ольги Владимировны, посвящённый Куликовской битве, произвел на членов жюри особое впечатление. И в результате – почётное второе место в номинации «Педагогический дебют»! Достойно оценили участие в конкурсе и Ксении Александровны (номинация «Сердце отдаю детям»). Особенно ярко она проявила себя в «Педагогическом биатлоне», где требовалось продемонстрировать знание нормативной базы.

Всем участникам регионального конкурса вручили ценные подарки и сертификаты. А звание «Учитель года Кировской области» и право представлять регион на всероссийском этапе в следующем году досталось преподавателю начальных классов Слободской гимназии Ю.В. Тимкиной.

Награды, конечно, важны и приятны. Но главное – «Учитель года» в очередной раз явился богатейшей методической площадкой для конкурсантов и болельщиков! В этом году оргкомитет добавил номинацию «Учитель-дефектолог», в составе жюри которой активно работала специалист Белохолуницкой школы-интерната для детей с ОВЗ Е.В. Быданова.

Впереди юбилейный, XXX конкурс профессионального мастерства педагогов. И преподаватели, желающие проверить и повысить свои знания и умения, уже начинают к нему готовиться…

Надежда Марихина, руководитель

районной методической службы руо.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии