ГлавнаяНовостиУважаемые избиратели!
25.01.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 954
Уважаемые избиратели!

Во время выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года по всей стране будет применен новый порядок голосования по месту нахождения. Это означает, что любой избиратель, где бы он ни находился, сможет проголосовать на удобном для него избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации, если подаст соответствующее заявление в определенное законодательством время.

Прием заявлений начинается на портале «Госуслуги», в территориальной избирательной комиссии и в МФЦ с 31 января 2018 г. Заявление также можно подать и в участковую избирательную комиссию начиная с 25 февраля т. г.

Все необходимые документы, регламентирующие процедуру голосования избирателей по месту нахождения, размещены на Информационном портале Белохолуницкого района с электронным адресом: http://www.bhregion.ru/ в разделе «Территориальная избирательная комиссия».

Подробную консультацию можно получить в территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, 6, каб. 209 в рабочие дни с 11 до 15 часов. Тел.: 4-12-57, 4-21-81.

Галина Христолюбова, председатель ТИК

Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии