Благодаря участию в областном проекте во Всехсвятской школе активно используется система дистанционного обучения учащихся.
При этом применяется она не только во время занятий, но и во внеурочной деятельности. Например, для обмена опытом с коллегами из других образовательных учреждений, для участия в конкурсах и исследовательских конференциях различного уровня. Не так давно школьники из Всехсвятского впервые участвовали во всероссийской дистанционной олимпиаде «Инфоурок». И выступили успешно!
В частности, по такой учебной дисциплине, как технология, третьи места заняли Анастасия Анфилатова, Дарья Чеглакова и Елена Кочурова. По обществознанию дипломами первой степени награждены Алина Попова и Александра Едигарева, второй – Кристина Шуплецова и Иван Глазырин. Владимиру Едигарьеву вручен Диплом третьей степени.
Виктор Шитов.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии