ГлавнаяНовостиУмники и умницы – за честь района
04.02.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1278
Умники и умницы – за честь района

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по 20-ти предметам (район не участвовал только в олимпиаде по астрономии). Участникам необходимо было набрать больше половины максимально возможных баллов. Удалось это 30-ти обучающимся, занявшим 39 призовых мест!

Больше всего победителей в школе им. В.И. Десяткова (20 призовых мест), Госшколе (8) и Всехсвятской (6-ть), 3 – в Троице, 2 – в Дубровке. Лучшими сразу в трех олимпиадах стали Алёна Манина (школа имени В.И. Десяткова – по искусству, ОБЖ, технологиии) и Анастасия Анфилатова (школа с. Всехсвятского – по экологии, литературе, технологии).

Всего в районе 258 призеров, в том числе во второй городской – 95, Государственной – 70, Всехсвятской – 37. Особой популярностью у детей пользуются олимпиады по обществознанию, праву, истории, русскому языку, биологии и ОБЖ.

Для участия в региональном этапе отобрано 37 юных холуничан. И среди них уже есть первые призеры: Алёна Манина и Иван Сельцов из школы им. В.И. Десяткова отличились в областной олимпиаде по ОБЖ.

Светлана Пушкарёва.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии