ГлавнаяНовостиУкрепление добрососедских отношений
22.09.2015
Рубрика: Новости
Просмотров: 1323
Укрепление добрососедских отношений

Председатель Законодательного собрания Кировской области А.М. Ивонин принял участие в Международном бизнес-саммите-2015, в рамках которого проходит межрегиональный партнериат «Нижегородская область и вятский край: движение навстречу!»

Программа мероприятия началась с открытия XX выставки научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России». Ее ключевые тематические направления – импорт, экспорт, инвестиции, коммерческая недвижимость, инновации, туризм.

Алексей Максимович вместе с предс. Заксобрания Нижегородской области Е.В. Лебедевым посетили выставочный павильон Кировской области, а также осмотрели другие экспозиции.

– В мероприятии приняли участие около 40 субъектов Российской Федерации, но очень приятно было отметить, что стенд Кировской области – один из самых масштабных, наиболее полно отражающих потенциал региона, – сказал Алексей Максимович.

Он подчеркнул важность укрепления межрегионального сотрудничества и особую значимость взаимодействия с Нижегородской областью, не только как с добрым соседом, но и как со стратегическим давним партнером.

Материал предоставлен

информационно-аналитическим управлением

Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии