ГлавнаяНовости«Учитель года Кировской области-2011»
07.05.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 2216
"Учитель года Кировской области-2011"

«Учитель года Кировской области-2011»

Завершился XXI конкурс «Учитель года Кировской области-2011», явившийся большим событие в жизни регионального образования. В этом году Северный образовательный округ на конкурсе представляла Надежда Борисовна Напольских, учитель немецкого языка МОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница.

В течение пяти дней она наравне со своими не менее талантливыми соперниками вела упорную борьбу за звание лучшего учителя области. Обязательным условием современного конкурса являлось наличие у учителя собственного Интернет-ресурса. Сайт Надежды Борисовны признан лучшим. И это не единственный успех педагога! Вятский государственный гуманитарный университет, где проводился конкурс, учредил номинацию «Учитель-исследователь», в которой в качестве победителя отметил учителя-новатора, ищущего и всегда идущего вперёд, – Н.Б. Напольских.

Но, пожалуй, самым дорогим для белохолуницкого педагога стало мнение детского жюри. Школьники, входящие в состав комиссии, могут присутствовать на уроках конкурсантов. Их вердикт очень значим, ведь именно на уроке учитель проявляет своё профессиональное мастерство. Так вот, самую высокую оценку дети поставили именно Надежде Борисовне!

Конкурс – это не просто соревнование. Он дает учителю возможность порадовать зрителей новыми педагогическими идеями, поделиться с коллегами своими находками. В нашем районе конкурсное движение 2011 года открыло ещё одно имя талантливого и творческого учителя.

Анна Тарасова,

заведующая муниципальной методической службой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии