ГлавнаяНовости партнеровНаукаТрактор МТЗ: продуктивность и многофункциональность

Трактор МТЗ: продуктивность и многофункциональность


Наука

Тракторная техника обладает широким спектром сфер применения и типом выполняемых работ, позволяя использовать этот тип сельскохозяйственной техники как для работ в поле, так и для работы на коммунальных, строительных и промышленных предприятиях.

Где используется трактор МТЗ?

Трактор МТЗ отлично приспособлен для разного рода работ: подготовки почвы и посева культур, транспортировки урожая и прочих грузов, перевозки строительных материалов и оборудования для ремонта и обслуживания коммунальных систем. Отменная грузоподъемность и качественные тяговые свойства позволяют эффективно использовать тракторную технику на разных видах почв, имеющих различные характеристики устойчивости и несущих способностей.

Эффективная эксплуатация тракторной техники максимально обеспечивается отменными техническими характеристиками и использованием дополнительного оборудования в сцепке с трактором.

Технические характеристики и дополнительное оборудование

Широкий набор приспособлений и дополнительного оборудования делает трактор МТЗ универсальным для агрегатирования с большинством сельскохозяйственного оборудования и машин. Наиболее эффективное использование функциональных возможностей трактора достигается агрегатированием с комбинированной и широкозахватной техникой 2 класса, а также с большинством машин 3 класса, с перенастройкой элементов сцепления механизмов передней и задней навески.

Основные технические характеристики, которыми обладает техника Минского тракторного завода:

1) Скорость – до 35 км/час.

2) Мощность – от 80 до 155 лошадиных сил.

3) Тип потребляемого топлива – дизельное.

4) Количество цилиндров двигателя – от 4 до 6.

5) Грузоподъемность – около 4000 кг.

6) Пневматическая система торможения.

7) Светосигнальная аппаратура.

Дизельный двигатель с турбонаддувом, который имеет в комплектации трактор МТЗ, обладает низкими показателями потребления топлива и высоким уровнем экологичности.

Дополнительное оборудование тракторной техники позволяет получить следующие модификации:

- Фронтальный погрузчик.

- Уборочная машина.

- Поливочный агрегат.

- Экскаватор.

Установка дополнительного оборудования и сцепка с другими сельскохозяйственными машинами позволяет получить высоконадежный, устойчивый, грузоподъемный, многофункциональный и экономичный в потреблении топлива транспорт, обеспечивающий высокий уровень производительности сельскохозяйственной техники.

26.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии