ГлавнаяНовостиТоп-3 новости недели
04.06.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 582
Топ-3 новости недели

В Кирове полностью устранены последствия аварии

3 июня около 16 часов в районе Зонального института произошла авария на электроподстанции «Чижи». Александр Соколов провёл оперативное совещание с участием руководства «Кировэнерго» и администрации города.
Электро- и водоснабжение, работа светофоров, троллейбусов и других объектов инфраструктуры были полностью восстановлены в короткие сроки.

В Киров приехали сенаторы, представители федеральных ведомств и министерств

В среду состоялось выездное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, возглавляемого сенатором от Кировской области Виктором Бондаревым. Основной темой стало то, как область справляется с гособоронзаказом, с какими проблемами сталкиваются заводы и пути их решения.
- Разговор был непростой и эмоциональный. Ведь руководители наших предприятий – настоящие патриоты, болеющие за дело. На Вятке никогда не было крепостного права – люди здесь свободные и говорят то, что думают, - отметил Александр Соколов.
Сенатор Виктор Бондарев выразил кировчанам благодарность за чёткое и беспрекословное выполнение оборонных заказов.
 

Александр Соколов начинает рабочие поездки по районам Кировской области

Об этом он сообщил на встрече с руководителями муниципалитетов. И подчеркнул, что будет ждать конкретных предложений по решению проблем жителей районов.
— То, что в ваших населенных пунктах уже сделано, чем вы гордитесь, меня в поездках не интересует: мы должны решать на местах то, что еще не сделано. Конструктивный диалог и консолидация усилий — вот что я жду от вас, — сказал Александр Соколов.
Первые три района врио губернатора посетит уже на следующей неделе.
Источник: kirovpravda.ru
Кировская правда - Официальные новости региона для деловых людей
https://kirovpravda.ru

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии